• 20 октября 2012, суббота
  • Уфа, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге,17 (Амакс Турист Отель)

Visual Studio 2012 и Windows 8 Launch

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Уфимское сообщество программистов UFADevCom
4196 дней назад
20 октября 2012 c 10:00 до 16:00
Уфа
г. Уфа, ул. Рихарда Зорге,17 (Амакс Турист Отель)

20 октября в Амакс Турист Отель компания Microsoft совместно с UFA DEVeloper COMmunity проводит конференцию «Visual Studio 2012 и Windows 8 Launch», посвященную разработке приложений для Windows 8. Конференция соберет более 100 профессиональных разработчиков, специалистов по тестированию ПО, руководителей групп разработки, а также экспертов ИТ-индустрии.

20 октября в Амакс Турист Отель компания Microsoft совместно с  UFA DEVeloper COMmunity проводит конференцию «Visual Studio 2012 и Windows 8 Launch», посвященную разработке приложений для Windows 8. Конференция соберет более 100 профессиональных разработчиков, специалистов по тестированию ПО, руководителей групп разработки, а также экспертов ИТ-индустрии.

Основными темами конференции VS2012+W8 Launch станут:

  • Разработка под клиентские платформы Microsoft: Windows 8
  • Разработка приложений при помощи Visual Studio 2012

Мы ждем всех, кто занимается разработкой ПО или только-только приступает к этому увлекательному делу, а также ждем специалистов по тестированию, студентов технических специальностей, менеджеров проектов и руководителей ИТ-отделов.

Помимо того, что вы узнаете много нового о Visual Studio, вы сможете в неформальной и приятной обстановке пообщаться с коллегами из ИТ-компаний Уфы, завести новые контакты и знакомства.

Мы ждем вас!

Страница мероприятия

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше